Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

О подготовке к зимнему сезону в с.Семеновка

О подготовке к зимнему сезону в с.Семеновка 06.11.2018

Открытая хоккейная коробка по ул.Молодежной в с.Семеновка очень востребована не только жителями села, но и другими жителями близлежащих населенных пунктов.

В прошлом году с декабря по март здесь пр ошло много различных мероприятий: соревнования по хоккею, веселые старты, ежедневные сеансы массового катания на коньках. Но естественные погодные условия не лучшим образом сказались на состоянии данной площадки. Поэтому тренер хоккейного клуба с.Семеновка А.П. Лебедев и игроки взрослой команды решили провести своего рода техническое обслуживание коробки.

В октябре для укрепления бортов завезли доски, закупили пропитку для дерева и другой расходный материал. Со слов А.П. Лебедева, также это необходимо сделать и из соображений безопасности, так как при сильных ударах, шайба может пробить пластиковые ограждения и вылететь за пределы площадки. Закончить работы планируют к концу ноября.

Специалисты ДУ-17 АО «ЖЭУК «Заречная» в ближайшие дни закончат монтаж деревянной горки во дворе домов №7А, 7Б и 7В по ул.Молодежной села Семеновка.

Жителям села Семеновка осталось дождаться только снега, чтобы от души насладиться зимними забавами!


Количество показов: 355
Дата создания: 06.11.2018 10:26:06
Дата изменения: 07.11.2018 07:56:32

Возврат к списку