Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

На территории отдыха в микрорайоне Сомбатхей появится канатный парк

На территории отдыха в микрорайоне Сомбатхей появится канатный парк 13.06.2019

Территория отдыха в микрорайоне Сомбатхей, расположенная на левом берегу реки Малая Кокшага, одно из любимых мест отдыха горожан. Она начинается от центрального пляжа города Йошкар-Олы и продолжается до микрорайона Нагорный, ее площадь около 402 га.

Среди лесного массива, простирается аллея для прогулок, на которой оборудованы велодорожки, установлены урны, скамьи для отдыха, освещение, оборудованы парковочные места для велосипедов, установлены спортивные комплексы. Для горожан предоставляется возможность устроить пикник, в специально оборудованной зоне для барбекю.

В скором времени для гостей и жителей нашего города на территории отдыха в микрорайоне Сомбатхей будет установлен канатный парк. 11 июня Дирекцией муниципального заказа городского округа «Город Йошкар-Ола» был объявлен электронный аукцион на право заключения контракта на выполнение работ по установке канатного парка. Работы должны быть выполнены в соответствии с муниципальным контрактом в срок до 20 июля 2019 года.

Территория отдыха в микрорайоне Сомбатхей это место, где жители могут отдыхать с пользой для здоровья, заниматься спортом и приобщать к этому подрастающее поколение.

Хотелось бы выразить огромную благодарность генеральному директору группы компаний «Бекар» О.И. Барбашенову ведь именно благодаря финансовой поддержки социально-ориентированного бизнеса идея появления в нашем городе канатного парка будет воплощена в жизнь.


Количество показов: 560
Дата создания: 13.06.2019 16:43:49
Дата изменения: 13.06.2019 16:43:49

Возврат к списку