Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Объявлен Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля Россия – 2019»

Объявлен Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля Россия – 2019» 11.07.2019

Конкурс проводится в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в нескольких номинациях для индивидуальных авторов, для фотожурналистов, для блогеров, сообществ и групп в соцсетях, YouTube-каналов.

Номинации для индивидуальных авторов

1. Фермерство и кооперация - будущее устойчивого развития АПК (истории успеха, опыт и практика развития фермерства и кооперации при поддержке государства)

2. Современный облик сельской семьи (преемственность, культурное наследие, семейные традиции и другое)

Номинации для фотожурналистов:

1. Сохранение культурно-исторического и природного потенциала сельских территорий (концептуальные фотопроекты по отдельно взятым либо смежным аспектам сельской жизни).

Номинации для блогеров, сообществ и групп в соцсетях, YouTube-каналов:

1. Моя Малая Родина (актуальные проблемы села, популяризация сельского образа жизни).

Прием заявок осуществляется с 1 июля 2019 г. по 31 августа 2019 г. Документы и проекты для участия в конкурсе направляются по электронной почте agrosmi2019@yandex.ru.

Для участия в Конкурсе необходимо:

1) зарегистрироваться на сайте http://konkurs.agromedia.ru/;

2) заполнить все поля и загрузить свой проект по выбранной номинации в Личном кабинете участника конкурса;

3) скачать 5 (пять) документов в Личном кабинете участника Конкурса, заполнить, подписать, заверить печатью и выслать на электронную почту Конкурса agrosmi2019@yandex.ru;

4) отправить свой проект на электронную почту Конкурса agrosmi2019@yandex.ru;

5) в случае изменения своих паспортных данных в течение времени проведения конкурса Заявитель (соискатель) обязан уведомить в письменной форме организатора Конкурса ФГБУ «Пресс-служба Минсельхоза России» в течение 5 рабочих дней с даты таких изменений и предоставить подтверждающие документы.

Рассмотрение поступивших проектов, определение победителей и призеров Конкурса осуществляется жюри Конкурса с 1 по 20 сентября 2019 г. Награждение победителей и призеров Конкурса проводится в период с 10 по 31 октября 2019 г.


Количество показов: 449
Дата создания: 11.07.2019 14:45:29
Дата изменения: 11.07.2019 14:45:29

Возврат к списку