Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Дорожная хроника за 7 августа 2019 года

Дорожная хроника за 7 августа 2019 года 08.08.2019

За 7 августа 2019 года в Республике Марий Эл зарегистрировано три ДТП с пострадавшими.

В 07.25 на Ленинском проспекте г.Йошкар-Олы 37-летняя женщина, управляя автомашиной NISSAN Qashqai, совершила наезд на пешехода. По предварительным данным, она при повороте налево на перекрестке, не уступила дорогу 57-летней женщине, переходящей проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора. В ДТП пешеход получила телесные повреждения и с места происшествия была госпитализирована в больницу.

В 11:10 на 9 км автодороги «Йошкар-Ола-Санчурск» Медведевского района 32-летний водитель автомашины Renault Kaptur совершил столкновение с автомашиной Volkswagen Polo. По предварительным данным, он не выбрал безопасную скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль за движением, не учел дорожные и погодные условия, а также не выбрал безопасную дистанцию. В ДТП пострадали водитель автомашины VolkswagenPolo, 37-летняя женщина, и пассажир, 13-летний подросток, они бригадой скорой медицинской помощи доставлены в больницу.

В 18:50 на 15 км автодороги «Йошкар-Ола-Козьмодемьянск» Медведевского района 35-летний водитель автомашины Datsun Mi-DO, совершил выезд на встречную полосу, чем спровоцировал выезд автомашины Volkswagen Multivan на встречную полосу, после чего вернувшись на свою полосу для движения совершил столкновение с автомашиной Volkswagen Multivan, уходящей от столкновения. В результате ДТП пострадал водитель автомашины Datsun Mi-DO, он бригадой скорой медицинской помощи доставлен в больницу.

За прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции пресекли более 260 нарушений правил дорожного движения, допущенных его участниками, задержано три водителя в состоянии опьянения.

Сотрудники ГИБДД просят сообщать любую информацию о водителях, которые неадекватно ведут себя на дороге – цвет, марка, направление движения – по телефону 68-09-70 (дежурная часть отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл), или на номер «горячей линии» Госавтоинспекции «Нетрезвый водитель» 68-00-60.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл


Количество показов: 500
Дата создания: 08.08.2019 16:05:54
Дата изменения: 08.08.2019 16:05:54

Возврат к списку