Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности – 2019»

Конкурс  «Российская организация высокой социальной эффективности – 2019» 19.08.2019

Стартовал прием заявок на участие во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности-2019».

Конкурс проходит в два этапа: на федеральном и региональном уровнях с участием сторон социального партнерства.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Все документы заявки в обязательном порядке также формируются в электронном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности и награждения его победителей» http://14-ot.rosmintrud.ru в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Заявление на участие в конкурсе, сведения для оценки участника конкурса по номинации, пояснительная записка к сведениям для оценки участников конкурса по номинации, информация о результатах хозяйственной деятельности в Республике Марий Эл и сведения о наличии и исполнении предписаний заверяются подписью руководителя и печатью организации.

Заявки на участие в конкурсе необходимо направить до 15 сентября 2019 года в Департамент труда и занятости населения Республики Марий Эл по адресу: 424000, г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект 24 а, каб. 508, телефон:8(8362) 42-99-17, адрес электронной почты: dtzntrud@gov.mari.ru.

Документы

Основные требования

План мероприятий по проведению на территории Республики Марий Эл регионального этапа конкурса


Заявление об участии во всероссийском конкурсе

Методические рекомендации

Формы для заполнения сведений об участнике

Номинации конкурса


Количество показов: 557
Дата создания: 19.08.2019 15:25:38
Дата изменения: 19.08.2019 15:25:38

Возврат к списку