Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле стали известны победители акции «Лето без долгов»

В Йошкар-Оле стали известны победители акции «Лето без долгов» 16.09.2019

Подведены итоги акции «Лето без долгов», которую проводила Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 среди добросовестных потребителей, оплачивающих вовремя ее услуги по отоплению и горячему водоснабжению. Для участия в акции были отобраны 40 тысяч лицевых счетов плательщиков, которым МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» производит начисление и выставление квитанций на оплату коммунальных услуг, и удовлетворяющие одновременно следующим условиям:

-Возраст – 18 лет и старше.

-Отсутствие задолженности за услуги теплоснабжения (в т.ч. ГВС).

-До 1 сентября оплачено потребление коммунальных услуг (отопление и горячее водоснабжение) в полном объеме, полученных на 1 августа, а также авансовый платеж за август на любую сумму.

Розыгрыш 30 вознаграждений, каждое по одной тысяче рублей, проводился открыто под контролем комиссии из семи человек – представителей ТСЖ и УК, администрации города и работников ТЭЦ-1. Определение победителей происходило с помощью случайного выбора лицевого счета генератором случайных чисел.

Вознаграждения победителям акции будут перечислены на их лицевые счета в сентябре и указаны в квитанциях за сентябрь.

Со списком лицевых счетов победителей акции «Лето без долгов!» вы можете ознакомиться http://yolatec1.ru/novosti/431-podvedeny-itogi-akcii-leto-bez-dolgov.html


Количество показов: 527
Дата создания: 16.09.2019 09:14:02
Дата изменения: 16.09.2019 09:14:02

Возврат к списку