Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2019»

Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2019» 17.09.2019

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России» был впервые организован в 2010 году, и с тех пор ежегодно собирает лучшие бизнес - практики страны и выявляет талантливых предпринимателей. Конкурс - это возможность проявить себя в одной из номинаций и стать лучшим предпринимателем в своей сфере в Республике Марий Эл и заявить о себе и своем бизнесе на всю страну.

В этом году «Молодой предприниматель России» проводится в г. Казань в ноябре. Для того чтобы пройти в финал конкурса, всем желающим необходимо принять участие и стать победителем регионального этапа конкурса, который пройдет в Йошкар-Оле 26 сентября 2019 г.

К участию в Конкурсе допускаются граждане Республики Марий Эл в возрасте от 14 до 30 полных лет на момент подачи заявки на участие. В Конкурсе могут участвовать несколько физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании.

Представить на конкурс участники могут действующие проекты в одной из восьми номинаций:

-«Интернет-предпринимательство»,

-«Сельскохозяйственное предпринимательство»,

-«Франчайзинг»,

-«Социальное предпринимательство»,

-«Производство»,

-«Инновационное предпринимательство»,

-«Сфера услуг»,

-«Торговля».

Организаторами регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2019» в Республике Марий Эл выступает Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл.

Чтобы стать участником, необходимо предоставить материалы в срок до 25 сентября 2019 года по адресу: 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Успенская, д. 38, каб. 302, отдел молодежной политики Министерства молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл.


Количество показов: 517
Дата создания: 17.09.2019 10:22:16
Дата изменения: 17.09.2019 10:23:08

Возврат к списку