Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В муниципальное образование «Город Йошкар-Ола» предусматривается передача водоснабжения земельных участков в д. Апшакбеляк

В муниципальное образование «Город Йошкар-Ола» предусматривается передача водоснабжения земельных участков в д. Апшакбеляк 27.09.2019

Мингосимуществом Республики Марий Эл разработан проект распоряжения Правительства Республики Марий Эл о передаче в собственность муниципального образования «Город Йошкар-Ола» имущества государственной собственности Республики Марий Эл - водоснабжение земельных участков, выделенных для индивидуального жилищного строительства для многодетных семей в д. Апшакбеляк (1 очередь строительства 77 участков).

Строительство передаваемого объекта осуществлялось в рамках реализации республиканской адресной инвестиционной программы на 2014 год.

В соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 16 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» организация водоснабжения и водоотведения населения в границах городского округа относится к вопросам местного значения городского округа.

Проект подготовлен на основании обращения Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл и с учетом согласия комитета по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».


Количество показов: 803
Дата создания: 27.09.2019 11:24:42
Дата изменения: 27.09.2019 11:24:42

Возврат к списку