Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление врио мэра г. Йошкар-Олы Е. Маслова с Международным днем пожилых людей

Поздравление врио мэра г. Йошкар-Олы Е. Маслова с Международным днем пожилых людей 01.10.2019
1 октября мы отмечаем один из самых теплых и сердечных праздников – Международный день пожилых людей. Этот день стал знаком особого общественного внимания к людям старшего поколения и ответственности, которую мы несём перед теми, чья жизнь и судьба неразрывно связана с историей родного края.

Несмотря на уважаемый возраст, многие из вас живут активной, полноценной жизнью, участвуют в воспитании молодежи, в ветеранском движении, посещают мероприятия, концерты, выставки. Вас ценят и уважают в коллективах за трудолюбие и выдержку, сердечную щедрость и оптимизм. Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости. Именно вы заложили многие добрые традиции, и являетесь примером
ответственного и неравнодушного отношения к делу, к жизни общества.

Дорогие ветераны, примите сердечные пожелания здоровья и долголетия, благополучия и хорошего настроения, сил и терпения, ярких впечатлений и заботы родных и близких. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго. Низкий поклон и наша особая благодарность.

Врио мэра города Йошкар-Олы Е.В.Маслов

Количество показов: 425
Дата создания: 01.10.2019 09:19:46
Дата изменения: 01.10.2019 09:19:46

Возврат к списку