Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Люди нашего города

Люди нашего города 08.10.2019
Быть спасателем – это не просто профессия. Это призвание! Все мы уже привыкли жить в спокойной и стабильной обстановке. А в любой чрезвычайной ситуации и при возникновении определенных проблем привычно набираем телефон экстренных служб. И нас внимательно выслушают и оперативно отреагируют. Ведь спасателями становятся по зову души. Сильные и смелые, ловкие и дисциплинированные, решительные и сосредоточенные, они умеют правильно оценить ситуацию и быстро принять нужное решение.

15 ноября 1988 года произошло объединение штабов гражданской обороны Заводского и Ленинского районов города Йошкар-Олы в один штаб гражданской обороны. Этот день является датой основания постоянно действующего органа управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций - органа, специально уполномоченного на решение задач в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны города Йошкар-Олы.

Настоящим профессионалом своего дела является помощник начальника управления по делам ГО и ЧС Олег Игоревич Титов. Олег Игоревич в сфере гражданской обороны работает с 2004 года. За время работы в управлении по делам ГО и ЧС администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» на должности помощника начальника управления он зарекомендовал себя профессионально подготовленным работником. В короткое время овладел необходимыми профессиональными знаниями и умениями. О.И. Титов постоянно совершенствует свои знания и практические навыки в системе профессионально-должностной подготовки. Полученные знания умело и грамотно применяет в повседневной жизни и деятельности управления.

Олег Игоревич награжден медалью МЧС России за участие в ликвидации пожаров 2010 года, памятной медалью «85 лет гражданской обороне», памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков», неоднократно награждался благодарностью мэра города Йошкар-Олы за участие в организации и проведении Йошкар-Олинских городских соревнований «Школа безопасности» и Йошкар-Олинских городских соревнованиях санитарных дружин и санитарных постов.
Награжден почетной грамотой мэра города Йошкар-Олы за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных Дню города Йошкар-Олы и благодарностью главы городского округа «Город Йошкар-Ола» за добросовестное исполнение должностных обязанностей, вклад в развитие гражданской обороны на территории городского округа «Город Йошкар-Ола» и в связи с празднованием 85-ой годовщины образования гражданской обороны.

Количество показов: 627
Дата создания: 08.10.2019 15:52:57
Дата изменения: 08.10.2019 15:53:23

Возврат к списку