Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

ТОС «Коттеджный поселок «Звездный» реализует проект «Ремонт автомобильной дороги по улице Звездная от дома № 15 к улице Галавтеева, 1 этап»

ТОС «Коттеджный поселок «Звездный» реализует проект «Ремонт автомобильной дороги по улице Звездная от дома № 15 к улице Галавтеева, 1 этап» 11.10.2019
С 3 июня по 30 августа проводился конкурс проектов в сфере поддержки социальных инициатив территориального общественного самоуправления на территории городского округа «Город Йошкар-Ола» по теме «Город, в котором мы живем». Конкурс проводился с целью стимулирования и поддержки общественных инициатив граждан.
ТОС «Коттеджный поселок «Звездный» с проектом «Ремонт автомобильной дороги по улице Звездная от дома № 15 к улице Галавтеева, 1 этап» получил грант за 1 место.
Благодаря инициативным жителям была заасфальтирована дорога и установлены искусственные неровности.
ТОС «Коттеджный поселок «Звездный» выражают благодарность администрации города за предоставленную возможность, всем жителям ТОС «Коттеджный поселок «Звездный», которые приняли участие в реализации проекта. Сотрудничество ТОСа и городской администрации может служить удачным примером программы по благоустройству не отдельного двора, а большой общественной территории, и внедрено в практику в будущем.

Количество показов: 531
Дата создания: 11.10.2019 12:16:24
Дата изменения: 11.10.2019 12:16:24

Возврат к списку