Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле пройдет республиканский форум «Безопасность и охрана труда в Республике Марий Эл - 2019»

В Йошкар-Оле пройдет республиканский форум «Безопасность и охрана труда в Республике Марий Эл - 2019» 19.11.2019

20 ноября 2019 года на базе ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет» пройдет республиканский форум «Безопасность и охрана труда в Республике Марий Эл - 2019».

Организатором форума выступает Департамент труда и занятости населения Республики Марий Эл совместно с ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет».

В рамках форума планируется проведение комплекса мероприятий, направленных на привлечение внимания общественности к вопросам безопасности, охраны труда, профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

В работе Форума примут участие представители Правительства Республики Марий Эл, органов исполнительной власти и органы местного самоуправления Республики Марий Эл, контрольно-надзорных органов, территориальных фондов, объединений работодателей и профсоюзов, организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, компаний – производителей средств индивидуальной защиты, а также представители предприятий и организаций республики.

Форум пройдет в формате дискуссионных площадок, которые будут посвящены основным направлениям совершенствования и развития системы управления охраной труда на предприятиях и в организациях, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Марий Эл.

В рамках программы форума пройдет выставка средств индивидуальной защиты, на которой производители и поставщики средств индивидуальной защиты продемонстрируют современные технологии и готовые решения для обеспечения работников средствами индивидуальной защиты.

Вместе с тем, на площадках форума пройдут – выставка детских рисунков «Охрана труда глазами детей», выставка по профилактике ВИЧ-инфекции на рабочих местах, в рамках которой участники смогут пройти бесплатное анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию, также все желающие смогут принять участие в выставке «Здоровье», организатором которой выступает АНО ОПЦ «Ключи к здоровью».

По вопросам участия в форуме «Безопасность и охрана труда в Республике Марий Эл - 2019» просим обращаться в Департамент труда и занятости населения Республики Марий Эл по телефону: 8 (8362) 42-99-17.


Количество показов: 789
Дата создания: 19.11.2019 10:06:15
Дата изменения: 19.11.2019 10:06:15

Возврат к списку