Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Вручение благодарственных писем и награждение дипломами участников и победителей городского конкурса цветников «Цветущий город» и конкурса на лучшее вертикальное озеленение «Зеленый город»

Вручение благодарственных писем и награждение дипломами участников и победителей городского конкурса цветников «Цветущий город» и конкурса на лучшее вертикальное озеленение «Зеленый город» 03.12.2019
2 декабря 2019 г. в администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» состоялось вручение благодарственных писем и награждение дипломами участников и победителей городского конкурса цветников «Цветущий город» и конкурса на лучшее вертикальное озеленение «Зеленый город».
Первый заместитель мэра города Йошкар-Олы Покровский Л.К. и председатель комитета экологии и природопользования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» Соловьева О.С. поздравили всех участников и победителей конкурсов, а также поблагодарили за яркие эмоции, ощущение цветочного праздника и вклад в развитие озеленения и благоустройство нашего города.
В конкурсе приняли участие не только предприятия, учреждения, а также жители многоквартирных домов, которые тоже внесли свою лепту в цветочное оформление городских территорий. Радует, что в нашем городе живут такие неравнодушные люди, которые обладают незаурядной фантазией и готовы устраивать великолепные цветники не только для себя, но и для окружающих.

Количество показов: 564
Дата создания: 03.12.2019 13:52:43
Дата изменения: 03.12.2019 13:52:43

Возврат к списку