Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление мэра г.Йошкар-Олы Е.В.Маслова с Новым годом и Рождеством

Поздравление мэра г.Йошкар-Олы Е.В.Маслова с Новым годом и Рождеством 31.12.2019
Дорогие жители и гости Йошкар-Олы!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год – это время, когда принято подводить итоги прошедшего года и строить планы на будущее. Уходящий год был годом упорной и продуктивной работы для всех нас. Несомненно, у каждого в памяти он оставил яркие впечатления и радость от новых свершений. В этом году Йошкар-Ола отметила свою юбилейную дату - 435 лет со дня основания, с достоинством приняла участников и гостей III Всероссийской летней спартакиады инвалидов. Все вместе мы доказали, что умеем решать самые сложные задачи, можем удивлять и восхищать!
Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания: ясные и конкретные планы, реальные возможности для их воплощения в жизнь, и в этом безусловная заслуга эффективной работы Правительства Республики Марий Эл, органов местного самоуправления городского округа «Город Йошкар-Ола» и конечно каждого жителя.
Мы и в дальнейшем будем уделять особое внимание тем вопросам, от которых зависит качество жизни горожан: решению экономических и социальных проблем, укреплению городской инфраструктуры, развитию образования и культуры, физическому здоровью подрастающего поколения.
Хочется поблагодарить всех горожан за совместную плодотворную работу, активность и любовь к своему городу, и выразить надежду, что все хорошее, чего мы добились, будет преумножено в наступающем году.
Примите сердечные пожелания здоровья, счастья и семейного уюта. Пусть наступающий год принесет радость и благополучие, будет успешным в реализации намеченных планов.



Мэр города Йошкар-Олы 
Е.Маслов

Количество показов: 491
Дата создания: 31.12.2019 11:34:51
Дата изменения: 31.12.2019 11:34:51

Возврат к списку