Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

На уборке дворовых территорий управляющими компаниями задействованы дворники и спецтехника

На уборке дворовых территорий управляющими компаниями задействованы дворники и спецтехника 04.02.2020 Рабочие вручную убирают "снежную кашу" на пешеходных дорожках и очищают выходы из подъездов. На помощь дворникам приходит и спецтехника🚜, применение которой значительно ускоряет процесс очистки, когда выпадает много снега🌨.

Так, в течение всего сегодняшнего дня во дворах, обслуживаемых ООО «ЖУК-4», работает трактор. По сообщению управляющей организации планируется осуществить механизированную уборку на всех обслуживаемых 43-х дворовых территориях (на фото дворы по ул.Первомайской, д. 102 и ул. Красноармейской, д. 50).

ООО «ЖЭУК» Благоустройство-1» также осуществляет расчистку своих дворов (на фото ул. Анникова, д. 6, ул. Западная, д. 23а, ул.Фестивальная, д. 56). Но, к сожалению, сегодня во дворе дома № 56 по ул. Фестивальной порядка двух десятков автовладельцев проигнорировали размещённые объявления о предстоящей уборке и не убрали личный транспорт🚙🚘, что существенно затруднило выполнение работ.

👆Напомним, что за уборку дворовых территорий многоквартирных домов отвечают управляющие компании и ТСЖ. Ими привлекается специализированная техника. Жители сами платят за содержание прилегающей территории, и сами мешают ее убирать🤷‍♂.

По-прежнему акцентируем внимание жителей многоквартирных домов на необходимость убирать свой личный транспорт на время механизированной уборки во дворах. Быть может и количество жалоб на некачественную расчистку от снега станет меньше.

Количество показов: 458
Дата создания: 04.02.2020 17:23:36
Дата изменения: 04.02.2020 17:23:36

Возврат к списку