Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Тактико-специальные занятия

Тактико-специальные занятия 20.02.2020 19 февраля в Йошкар-Оле на акватории реки Малая Кокшага в районе пляжа «Южный» проведено тактико-специальное занятие с силами постоянной готовности территориальной подсистемы Республики Марий Эл единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по теме: «Действия сил постоянной готовности функциональной и территориальной подсистем РСЧС Республики Марий Эл при ликвидации чрезвычайной ситуации на водном объекте в зимний период (массовый провал людей под лед)».

⛑ В тренировке приняли участие представители Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл, Марийской и Йошкар-Олинской аварийно-спасательных служб, также была задействована группа охраны общественного порядка МВД по Республике Марий Эл и бригада скорой медицинской помощи.

🚒Представители Марийской и Йошкар-Олинской аварийно-спасательных служб успешно вытащили условных пострадавших из полыньи. Бойцы специализированной пожарно-спасательной части, используя снегоход, оперативно передали статистов врачам. Спасатели продемонстрировали умения в кратчайшие сроки прийти утопающим на помощь.

❗Уважаемые жители республики! Чтобы избежать трагедии, будьте крайне осторожны при выходе на лед водоемов. Помните – никакой улов не стоит Вашего здоровья и жизни.

Количество показов: 2080
Дата создания: 20.02.2020 16:31:17
Дата изменения: 20.02.2020 16:31:17

Возврат к списку