Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Мои безопасные каникулы!

Мои безопасные каникулы! 03.06.2020 Вот и наступила долгожданная пора летних каникул. У детей появилось много свободного времени, поэтому хочется обратиться к родителям: напомните своему ребенку о безопасности на дорогах, о возможных травмах, связанных с активными видами спорта, об опасностях у воды, укусах насекомых и т.п. Школьные каникулы должны оставить в памяти вашего ребенка только самые яркие и замечательные впечатления.

МЧС России совместно с органами государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования и общественными организациями проводит комплекс мероприятий, направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения "Мои безопасные каникулы".

С 1 по 5 июня сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл организуют для школьников серию онлайн-уроков. Ребята получат уникальную возможность познакомиться с профессиональными огнеборцами, сотрудниками государственного пожарного надзора, представителями государственной инспекции по маломерным судам, получить много полезной информации, касающейся безопасного образа жизни.

За расписанием интернет-занятий вы можете следить в аккаунтах социальных сетей спасательного ведомства: http://www.youtube.com/user/mchsmariel/videos

http://ok.ru/profile/565669492639

http://vk.com/mchsmariel

https://www.instagram.com/mchsmariel/

Количество показов: 2130
Дата создания: 03.06.2020 14:02:08
Дата изменения: 03.06.2020 14:02:08

Возврат к списку