Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Йошкар-Ола присоединилась к акции «Испеки пирог и скажи спасибо»

Йошкар-Ола присоединилась к акции «Испеки пирог и скажи спасибо» 10.06.2020 Хлебозавод № 1 и торговая сеть "Перекресток" в преддверии дня России решили выразить благодарность медикам и поздравить их с государственным праздником, передав выпечку собственного производства.

"Сотрудники хлебозавода № 1 с большим желанием откликнулись принять участие в данном мероприятии. Таким образом мы хотели выразить благодарность всем врачам и медицинским работникам, которые каждый день рискуют собственной жизнью ради здоровья пациентов. Специально приготовленную по этому случаю продукцию мы передадим в Детскую республиканскую клиническую больницу. Выражаем признательность врачам за самоотверженную работу, за доброту и милосердие" - поделилась генеральный директор хлебозавода № 1 Сурдина Ольга.

Региональный директор АО "Торговый дом "Перекресток" Полторанина Наталья отметила, что в это непростое время как никогда важно поддержать тех, кто ежедневно и самоотверженно заботится о здоровье людей, работает в больницах и поликлиниках. Пироги будут переданы медперсоналу Республиканского онкологического диспансера.

«Испеки пирог и скажи спасибо» - это всероссийская акция, в рамках которой все желающие могут поделиться в соцсетях фотографиями домашней выпечки и поблагодарить тех, чей вклад в развитие страны особенно значим.

Поделитесь видео со словами благодарности или фото выпечки в социальных сетях, поставив хэштеги акции: #МыРоссия, #МыВместе, #ялюблютебяжизнь

Количество показов: 1989
Дата создания: 10.06.2020 16:11:06
Дата изменения: 10.06.2020 16:11:06

Возврат к списку