Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Представители предпринимательского сообщества Йошкар-Олы стали участниками акции "Испеки пирог и скажи спасибо"

Представители предпринимательского сообщества Йошкар-Олы стали участниками акции "Испеки пирог и скажи спасибо" 11.06.2020 Представители предпринимательского сообщества Йошкар-Олы стали участниками акции "Испеки пирог и скажи спасибо", приуроченной ко Дню России, и масштабного всероссийского марафона #СпасибоВрачам

Хлебозавод № 1 и торговая сеть "Перекресток" передали свою выпечку и продукцию врачам и медицинским работникам Детской республиканской клинической больницы и Республиканского онкологического диспансера. Таким образом они выразили свою признательность тем, кто ежедневно и самоотверженно трудится, выполняя свой долг по защите здоровья наших граждан.

В свою очередь, сотрудники медучреждений отметили, что такое внимание в преддверии государственного праздника для них очень важно, особенно в текущей эпидемиологической ситуации.

Принять участие в акции «Испеки пирог и скажи спасибо» может любой желающий . Разместите в социальных сетях ваше фото с домашней выпечкой, украшенной маленьким флажком «триколором», и поблагодарите тех, чей вклад в развитие нашей страны, вы считаете особенно важным и значимым.

#МыРОССИЯ#ЯЛЮБЛЮ_ТЕБЯ_ЖИЗНЬ#МыВМЕСТЕ

Количество показов: 1941
Дата создания: 11.06.2020 15:20:10
Дата изменения: 11.06.2020 15:20:10

Возврат к списку