Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Рейтинговое голосование будет проводиться среди 33 общественных территорий Йошкар-Олы

Рейтинговое голосование будет проводиться среди 33 общественных территорий Йошкар-Олы 23.06.2020
В рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городском округе «Город Йошкар-Ола» на 2018 -2024 годы» национального проекта "Жилье и городская среда" на основании поступивших предложений Общественной комиссией был сформирован перечень из 33 общественных территорий городского округа «Город Йошкар-Ола», среди которых будет проведено голосование в целях определения общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году.

Ознакомиться с территориями, вошедшими в перечень для рейтингового голосования, можно на официальном сайте администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" во вкладке "Современная городская среда"/"Новости проекта" https://i-ola.ru/modern_env/news/ или в городской газете Йошкар-Ола "Официально".

Участвуя в рейтинговом голосовании, йошкаролинцы сами смогут решать, что им необходимо для комфортного проживания. Те проекты, которые наберут большее количество голосов, войдут в приоритетные для реализации. О дате и времени проведения удаленного рейтингового голосования будет сообщено дополнительно.

Количество показов: 1568
Дата создания: 23.06.2020 16:30:40
Дата изменения: 23.06.2020 16:30:40

Возврат к списку