Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Голосование по поправкам в Конституцию проводится в течение недели: с 25 июня по 1 июля

Голосование по поправкам в Конституцию проводится в течение недели: с 25 июня по 1 июля 26.06.2020 Голосование по поправкам в Конституцию проводится в течение недели: с 25 июня по 1 июля. Такое решение принято учетом эпидемиологической обстановки, чтобы свести к минимуму риск распространения коронавирусной инфекции.
Вопрос, на который должны ответить россияне, звучит так: "Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?" Вариантов ответа два - "Да" или "Нет".

Председатель участковой избирательной комиссии №22 Ирина Андреевна рассказала, что "уже в первый день голосования жители проявили высокую активность и начали приходить на участок с 8 утра. На входе на участок всем измеряют температуру, а для обработки рук используют антисептики. Голосующим выдают индивидуальные маску, перчатки и шариковую ручку. На подходах и в самом участке периодически проводится уборка, дезсредствами обрабатываются контактные поверхности".

Все желающие также могут проголосовать дома. Для этого достаточно подать заявку на портале госуслуг или позвонить в свою участковую комиссию. Никаких уважительных причин указывать не нужно.

Количество показов: 1578
Дата создания: 26.06.2020 09:27:48
Дата изменения: 26.06.2020 09:27:48

Возврат к списку