Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Круглый стол «Бизнес и пандемия. Кризис или время новых возможностей»

Круглый стол «Бизнес и пандемия. Кризис или время новых возможностей» 03.08.2020 Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» информирует, что в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» Центр «Мой бизнес» (Микрокредитная компания «Фонд поддержки предпринимательства Республики Марий Эл») совместно с ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет» проводит круглый стол «Бизнес и пандемия. Кризис или время новых возможностей» с приглашением сторонних профильных организаций и экспертов.

Мероприятие состоится в формате online 5 августа 2020 года, начало в 11 часов 00 минут.
Целью проведения круглого стола является получение участниками знаний и навыков по созданию и успешному развитию малых и средних предприятий в условиях пандемии.

К участию приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства Республики Марий Эл, осуществляющие деятельность в области промышленного и сельскохозяйственного производства, лесного хозяйства, охоты, рыболовства и рыбоводства, а также разработку и внедрение инновационной продукции.

Регистрация и программа доступны по ссылке круглыйстол12.рф. После регистрации участникам будет предоставлен доступ к трансляции. Участие бесплатное.
Подробную информацию о проводимых мероприятиях можно уточнить по телефону: (8362) 34-19-54, rci12@mail.ru.

Количество показов: 872
Дата создания: 03.08.2020 15:03:23
Дата изменения: 03.08.2020 15:03:23

Возврат к списку