Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Новый учебный год начался с проведения традиционной музейно-образовательной программы по святым местам города Йошкар-Олы «Православная тропинка»

Новый учебный год начался с проведения традиционной музейно-образовательной программы по святым местам города Йошкар-Олы «Православная тропинка» 16.09.2020 В соревнованиях принимали участие ученики 7 класса гимназии имени Сергия Радонежского. Сотрудники Музея истории города Йошкар-Олы разделили ребят на 3 команды, раздали им путеводители, которые содержали 11 основных заданий и 3 дополнительных, и прикрепили к каждой группе куратора. Для выполнения полученных заданий школьникам было выделено время, за которое они должны были пройти по интересным местам города и ответить на поставленные вопросы.

Все ребята справились с этой задачей, по истечении времени все снова собрались во дворе Православного центра, где были подведены итоги. Больше всего баллов получила команда «Славяне», которые и стали победителями.
Всем участникам мероприятия сотрудники музея вручили памятные подарки и сувениры. Как потом поделились ребята, они узнали много нового о Йошкар-Оле, улицах и местах, связанных с православием.

Количество показов: 958
Дата создания: 16.09.2020 11:08:05
Дата изменения: 16.09.2020 11:08:05

Возврат к списку