Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Подведены итоги акции «Лето без долгов»

Подведены итоги акции «Лето без долгов» 18.09.2020 Вот уже второй год подряд МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ-1" проводит акцию «Лето без долгов». Участниками этой акции автоматически стали потребители услуг ТЭЦ-1, которым она производит начисление за коммунальные услуги и выставляет квитанции. Самый главный критерий участия в акции – отсутствие просроченной задолженности за услуги теплоснабжения на 1 сентября, т.е. организаторы этого мероприятия ориентировались на квитанции за июль с полной оплатой текущих платежей и имеющихся задолженностей, если они были.

Для участия в акции были отобраны 52016 лицевых счетов потребителей услуг ТЭЦ-1, без включения в список должников и работников ТЭЦ-1.

В этом году было увеличено число выигравших лицевых счетов до 35, призовой фонд для каждого из них составил полторы тысячи рублей.

Подведены итоги акции «Лето без долгов»Для выявления победителей акции был проведен розыгрыш призов с использованием специальной компьютерной программы - генератора случайных чисел, которая себя хорошо зарекомендовала еще в прошлом году. За проведением розыгрыша наблюдала комиссия из 10 человек – представителей ТСЖ и УК, администрации города, министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РМЭ, работников ТЭЦ-1.

После отбора программой 35 победителей, их список был проверен членами комиссии на соответствие Положению о проведении акции.

Вознаграждения победителям акции будут учтены на их лицевых счетах как оплата и указаны в квитанциях за сентябрь. Если за сентябрь будет начислено за оказанные коммунальные услуги ТЭЦ-1 меньше, чем 1500 рублей, то оставшаяся сумма пойдет на оплату услуг за октябрь.

Со списком лицевых счетов победителей акции «Лето без долгов!» вы можете ознакомиться https://yolatec1.ru/novosti/511-podvedeny-itogi-akcii.

Количество показов: 1863
Дата создания: 18.09.2020 12:13:38
Дата изменения: 18.09.2020 12:13:38

Возврат к списку