Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Вместе против коррупции

Вместе против коррупции 27.10.2020 С 20 октября 2020 г. на сайте https://anticorruption.life/works/ стартовало онлайн-голосование за лучшие видеоролики или плакаты, посвященные теме борьбы с коррупцией, поступившие в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

В текущем году конкурс организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации для молодежи из всех государств мира. Всего на конкурс поступило почти пять тысяч работ от участников из России, Австралии, Азербайджана, Боснии и Герцеговины, Индии, Казахстана, Канады, Молдовы, Мьянмы, Непала, Южной Африки, Японии.

В онлайн-голосовании могут участвовать все интернет-пользователи путем проставления своей оценки – «голоса» за понравившиеся плакаты и видеоролики, размещенные в разделе «Работы конкурсантов».

Участникам онлайн-голосования предоставляется возможность голосовать за все опубликованные плакаты и видеоролики, при этом каждый участник голосования имеет возможность проголосовать за одну и ту же работу не более одного раза.

Онлайн-голосование продлится до 20 ноября 2020 года (до 18:00 по московскому времени).

Представленные ниже плакаты являются примерами конкурсных работ участников из России. Ознакомиться со всеми работами и принять участие в онлайн-голосовании можно на сайте https://anticorruption.life/works/

Количество показов: 917
Дата создания: 27.10.2020 14:30:28
Дата изменения: 27.10.2020 14:30:28

Возврат к списку