Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Всероссийский Дед Мороз и НТВ начинают новогоднее путешествие по стране

Всероссийский Дед Мороз и НТВ начинают новогоднее путешествие по стране 27.11.2020 Всероссийский Дед Мороз и НТВ начинают новогоднее путешествие по стране

В ноябре Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга вместе с командой НТВ начали грандиозное путешествие по России, чтобы исполнить самые заветные желания детей и взрослых, которые, несмотря на жизненные трудности, продолжают верить в чудеса. Из-за пандемии Дед Мороз, к сожалению, не сможет приехать в каждый город, но через волонтёров он исполнит желания и передаст подарки детишками, которые написали письмо Дедушке.

В этом году «Путешествие Деда Мороза с НТВ» охватит 35 населённых пунктов, среди который и город Йошкар-Ола.

В рамках юбилейного «Путешествия Деда Мороза с НТВ» также проходит фестиваль талантов для детей из социальных учреждений. Принять участие в нём они могут как сольно, так и в составе коллектива. Для участия нужно подготовить любой творческий номер – песню, танец, игру на музыкальном инструменте, чтение стихов или даже флэшмоб. Выступление нужно снять на видео и опубликовать его на личной страничке во ВКонтакте, Одноклассниках, Instagram или Facebook с хештегом #ТАЛАНТЫНТВ. Лучшие работы могут попасть в эфир на НТВ.

За последние четыре года Дед Мороз вместе с командой НТВ проехал 51000 километров — от Владивостока до Калининграда, посетил около 330 детских социальных учреждений и 300 многодетных и малообеспеченных семей и подарил 500 тонн подарков.

Чтобы все заветные желания исполнились, «Путешествие Деда Мороза с НТВ» и благотворительный фонд «Ты супер!» запустили совместную добрую акцию #ЯДЕДМОРОЗ. Каждый, кто присоединится к ней, станет добрым волшебником и сможет помочь исполнить мечты всех тех, кто в этом особенно нуждается.

Количество показов: 1523
Дата создания: 27.11.2020 15:04:18
Дата изменения: 27.11.2020 15:04:18

Возврат к списку