Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление мэра г. Йошкар-Олы Е.В.Маслова с Днём российского студенчества

Поздравление мэра г. Йошкар-Олы Е.В.Маслова с Днём российского студенчества 25.01.2021 Уважаемые студенты!

Поздравляю Вас с Днем российского студенчества!
Студенчество — один из самых лучших периодов жизни, это время безумных идей и преисполняющих надежд. В это время еще вчерашние школьники становятся полноценными личностями, со своим мировоззрением и дальнейшими планами на жизнь. Они учатся на своих ошибках и приобретают полезный опыт. Студенческие годы - чудесная пора юности, любви и дружбы!

Йошкар-Олу можно смело назвать одним из центров студенческой мобильности, поскольку здесь обучаются студенты не только из разных городов России, но и из других стран. ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет», ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет», АНО ВО «Межрегиональный открытый социальный институт» – основа высшего образования нашей республики, благодаря которой подготовлено большое количество высококвалифицированных кадров, востребованных по всей стране. И конечно же, большую лепту в подготовке талантливых выпускников различного профиля вносят средние специальные учебные заведения Йошкар-Олы.

Дорогие студенты, мы гордимся тем, что вы уже сейчас реализуете себя во всех сферах на благо нашей малой родины. Вы демонстрируете большие успехи в спорте, занимаетесь волонтерской деятельностью, добиваетесь творческих и научных успехов. Безусловно, вы - будущее Йошкар-Олы, вам здесь жить, работать и воспитывать детей! Не теряйте свой энтузиазм и пронесите этот живой огонь через всю вашу жизнь! Сейчас перед вами открыты все двери!

От всего сердца желаю вам прочувствовать на себе все прелести студенчества. Пусть учеба дается легко, а свободное время будет направлено на воплощение смелых идей и интересных проектов!

Мэр города Йошкар-Олы
Е.В. Маслов

Количество показов: 628
Дата создания: 25.01.2021 10:44:12
Дата изменения: 25.01.2021 10:44:12

Возврат к списку