Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Определены подрядчики, которые будут ремонтировать автомобильные дороги Йошкар-Олы

Определены подрядчики, которые будут ремонтировать автомобильные дороги Йошкар-Олы 17.03.2021 Весной этого года в Йошкар-Оле в рамках регионального проекта "Дорожная сеть" национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" планируется привести в нормативное состояние 9 участков автомобильных дорог. На днях с подрядными организациями, определившимися по результатам конкурентных процедур, были заключены контракты на выполнение работ на улицах Лебедева и Панфилова.

Организацией, которая займётся ремонтом улицы Панфилова - на участке от 1-го пер. Л. Чайкиной до ул. Первомайской- стало ООО "Комфорт Плюс".
Улицу Лебедева - на участке от ул. К.Либкнехта до ул. Мира - будет ремонтировать ООО "Тиса".

В ходе ремонта будет проведено фрезерование старого дорожного покрытия, демонтаж и установка бортовых камней, переустройство колодцев, укладка двух слоев асфальтобетонного покрытия, засев газонов травами и нанесение дорожной разметки.

Планируется, что подрядчики приступят к подготовительным геодезическим работам с 15 апреля 2021 года.

Количество показов: 906
Дата создания: 17.03.2021 13:33:33
Дата изменения: 17.03.2021 13:33:33

Возврат к списку