Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Самозанятые граждане получили право на имущественную поддержку наравне с субъектами малого и среднего предпринимательства

Самозанятые граждане получили право на имущественную поддержку наравне с субъектами малого и среднего предпринимательства 07.04.2021 С целью реализации указанного права в феврале 2021 г. в городском округе «Город Йошкар-Ола» были приняты соответствующие муниципальные нормативные акты, предусматривающие механизм имущественной поддержки, оказываемой самозанятым гражданам на муниципальном уровне.

Теперь самозанятые граждане смогут наравне с субъектами малого и среднего предпринимательства принять участие в аукционах на право заключения договора аренды муниципального имущества, предусматривающих льготные условия аренды, а именно:
а) срок договора аренды - 5 лет;
б) внесение арендной платы в следующем порядке:
- в первый год аренды - 40 % размера арендной платы;
- во второй год аренды - 60 % размера арендной платы;
- в третий год аренды - 80 % размера арендной платы;
- в четвертый год аренды и далее - 100 % размера арендной платы.

Всем самозанятым гражданам, заинтересованным в получении имущественной поддержки на указанных выше условиях, предлагаем чаще заглядывать на официальный сайт администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» http://www.i-ola.ru. Подробная информация о проведении аукционов размещается в разделе «Конкурсы и аукционы», а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов http://www.torgi.gov.ru.

Количество показов: 1170
Дата создания: 07.04.2021 11:04:10
Дата изменения: 07.04.2021 11:04:10

Возврат к списку