Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

МУП "Город" продолжает уборку улично-дорожной сети

МУП "Город" продолжает уборку улично-дорожной сети 20.04.2021 В плановом режиме сотрудники предприятия проводят уборку грязи и вывоз пескосмета с дорог и улиц нашего города. Так, за минувшие сутки было вывезено более 32 тонн пескосмёта и 180 тонн грязи. Работы проводятся в ежедневном режиме.

Напомним, с 29 марта по 30 апреля на территории столицы республики проводится месячник по уборке и благоустройству. В весенний период представители организаций всех форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории городского округа, должны привести в надлежащее состоянии прилегающую 15 метровую территорию. Указанные требования установлены Правилами благоустройства города Йошкар-Олы. За наличие мусора и грязи на прилегающей территории собственник (правообладатель) нежилого здания, строения или сооружения, земельного участка может быть привлечен к административной ответственности по Закону Республики Марий Эл "Об административных правонарушениях в Республике Марий Эл".

Отдел контроля администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" проводит ежедневный мониторинг территории города. За минувшую неделю нарушителям было выдано 20 требований и составлено 4 протокола об административном правонарушении за ненадлежащее содержание прилегающей территории.

Количество показов: 777
Дата создания: 20.04.2021 16:04:35
Дата изменения: 20.04.2021 16:04:35

Возврат к списку