Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Всего пару кликов потребуется, чтобы сделать город комфортнее!

Всего пару кликов потребуется, чтобы сделать город комфортнее! 11.05.2021 В Йошкар-Оле продолжается голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на будущий год. Оно проходит на специальной платформе 12.gorodsreda.ru. Свой голос может отдать любой желающий, достигший 14 летнего возраста.

Среди 19 представленных общественных территорий будут благоустроены только те, которые наберут наибольшее количество голосов. В их числе может оказаться пешеходная зона по ул. Фестивальной от ул. Анникова до ул. Йывана Кырли по нечетной стороне. Кажется удивительным, что жители микрорайонов "Березово" и "Фестивальный" не так активно поддерживают ее благоустройство, ведь она связывает их жилые дома как с транспортными артериями города, так и с различными торговыми центрами и магазинами.

Не оставайтесь равнодушными. От Вас зависит, как эта территория будет выглядеть в следующем году. Всего лишь несколько минут Вашего времени помогут преобразить данную пешеходную зону в лучшую сторону.

Количество показов: 754
Дата создания: 11.05.2021 10:56:16
Дата изменения: 11.05.2021 10:56:16

Возврат к списку