Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Сегодня отмечается международный день медицинской сестры

Сегодня отмечается международный день медицинской сестры 12.05.2021 Несомненно медицинская сестра – это основа любого медицинского учреждения. Без ее профессионализма не обходится ни один врач, без ее опыта и заботы не могут обойтись и пациенты. Больным, находящимся на лечении, как никогда, необходимы добрые и умелые руки, милая улыбка, тепло и участие медсестер. Медицинские сестры принимают самое прямое участие в борьбе с коронавирусом, вкладывая в нее все свои самые лучшие качества, решимость и ответственность.

Одной из таких медсестер является Мустафина Татьяна, работник Медико-санитарной части №1. С самого начала пандемии она несет "боевое дежурство", принимая первично и вторично больных, в том числе, и коронавирусной инфекцией. В настоящее время она работает в мобильном пункте вакцинации, который располагается в ДК им. Ленина. По словам нашей героини каждый день через нее проходят в среднем около 60 человек.

Любой желающий может прийти в мобильный пункт и сделать прививку от опасной болезни, тем самым защитив себя и своих близких и остановив распространение опасной болезни.

Пунк вакцинации работает:
вт-пт 10:00-17:00;
сб-вс 11:00-17:00.

Мобильный прививочный пункт организован с соблюдением всех необходимых требований. Перед вакцинацией пациенты заполняют анкету и проходят прием терапевта. Для прививки достаточно взять с собой паспорт, полис и СНИЛС. А прививка будет поставлена "легкой рукой" Татьяны Мустафиной.

Количество показов: 1104
Дата создания: 12.05.2021 14:13:17
Дата изменения: 12.05.2021 14:13:17

Возврат к списку