Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В средней школе № 6 готовятся к новому учебному году

В средней школе № 6 готовятся к новому учебному году 20.07.2021 Летние каникулы - горячая пора для образовательных учреждений. Контрольные написаны, экзамены сданы, но лето пролетит быстро, и 1 сентября школы вновь наполнятся детскими голосами. А значит, необходимо подготовиться к новому учебному году.

В средней общеобразовательной школе № 6 полным ходом идут работы по восстановлению ограждения, которое ранее пострадало от рук жителей с низким уровнем городской культуры. Планируется также закупка нового оборудования для пищеблока и частичная замена окон на пластиковые в рамках программы энергоэффективности.

Директор средней школы №6, депутат Собрания депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" от фракции "Единая Россия" Евгения Синушкина всегда занимает активную позицию руководителя, который старается создать комфортные условия не только для организации учебного процесса, но досуга и физического воспитания школьников. Этой зимой родительский актив школы и сотрудники образовательного учреждения поддержали идею директора по восстановлению ограждения хоккейной площадки и заливке катка.

Также учащиеся школы № 6 и жители микрорайона Дубки приняли активное участие в голосовании за общественные территории, которые будут благоустроены в 2022 году, и поддержали проект обустройства прилегающей территории к Дворцу культуры Российской Армии, который вошел в тройку лидеров. Теперь эта территория, включающая зону спортивной площадки, где смогут заниматься ученики школы, будет благоустраиваться в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".

#ВЙошкарОле #ФКГС #ГородаМеняютсяДляНас

Количество показов: 1063
Дата создания: 20.07.2021 14:43:13
Дата изменения: 20.07.2021 14:43:13

Возврат к списку