Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В интервью журналистам еженедельной газеты "Йошкар-Ола" Евгений Маслов рассказал о строительстве дорог в столице Марий Эл

В интервью журналистам еженедельной газеты "Йошкар-Ола" Евгений Маслов рассказал о строительстве дорог в столице Марий Эл 23.07.2021 Выделено почти полмиллиарда рублей на строительство улицы Петрова и бульвара Ураева по индивидуальной программе развития Республики Марий Эл. Эти работы завершатся уже во втором полугодии. Мы видим, что они здесь ведутся очень активно, понимаем, что без поддержки Главы региона Александра Евстифеева такой стройки здесь просто никогда бы не случилось.

Новая магистраль Кирова-Строителей весьма важна для нашего города, в каком то смысле - это дорога жизни для микрорайона Ширяйково. В перспективе он должен расцвести. Это также связь между спальным микрорайоном Сомбатхей и промышленным сердцем нашего города - Девятым микрорайоном. Введение новой дороги подразумевает отсутствие пробок, потому что с Кокшайского на Казанский тракт можно будет попасть напрямую в считанные минуты, вместо того, чтобы добираться через центр города и мосты. Во всех смыслах это решение радикально поменяет транспортную схему нашего города.

Весь разговор с мэром города Евгением Масловым читайте на страницах газеты "Йошкар-Ола" от 20.07.2021 №57.

Использовано изображение Nemtsev K

Количество показов: 1191
Дата создания: 23.07.2021 11:26:49
Дата изменения: 23.07.2021 11:26:49

Возврат к списку