Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Расчет имущественных налогов производится на основании сведений, представленных регистрирующими органами

Расчет имущественных налогов производится на основании сведений, представленных регистрирующими органами 22.09.2021 УФНС России по Республике Марий Эл напоминает, что расчет имущественных налогов производится налоговыми органами на основании сведений, представленных регистрирующими органами (Росреестр, ГИБДД, и др.).

Налоговые органы не уполномочены проверять достоверность представленных сведений и самостоятельно вносить изменения в них, даже на основании представленных налогоплательщиком документов.
В случае обращения налогоплательщика налоговым органом направляется запрос в регистрирующий орган для подтверждения сведений. Если информация налогоплательщика регистрирующим органом не подтверждается, об этом налоговый орган уведомляет налогоплательщика.

В Республике Марий Эл рассылка налоговых уведомлений за 2020 год запланирована на конец сентября.

Обращаем внимание, что владельцам земельных участков, транспортных средств и объектов недвижимости следует не позднее 1 декабря уплатить имущественные налоги за 2020 год.

Подробную консультацию можно получить по номеру телефона Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-2222222.

Количество показов: 899
Дата создания: 22.09.2021 12:17:55
Дата изменения: 22.09.2021 12:17:55

Возврат к списку