Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

"Серебряные" волонтеры из Марий Эл участвуют во Всероссийском форуме в Тюмени

"Серебряные" волонтеры из Марий Эл участвуют во Всероссийском форуме в Тюмени 04.10.2021 V Всероссийский форум «серебряных» добровольцев «#МЫВМЕСТЕ #МолодыДушой» проходит с 1 по 4 октября в Тюмени. Форум — это ключевое событие в сфере развития добровольчества среди граждан старшего возраста, которое объединяет наиболее активных представителей «серебряного» волонтерства, региональные органы власти, а также профессиональных спикеров и экспертов в сфере «серебряного» добровольчества.

В этом году в форуме принимают участие пять сотен добровольцев со всех уголков страны, в том числе представители из Марий Эл: Тарасова Тамара Аркадьевна и Загайнова Светлана Георгиевна.

Мероприятие такого вида позволяет людям в возрасте не только пообщаться друг с другом, приобрести новых знакомых, но и освоить новые технологии, увлечения и навыки.

Для проведения форума было организовано внушительное количество лекций, направленных на кооперирование добровольцев, а также защита финалистов всероссийского конкурса грантов "Молоды душой", поддерживающего волонтерские центры.

Фото: https://www.marpravda.ru/news/zhizn-v-mariy-el/volont..

Количество показов: 710
Дата создания: 04.10.2021 15:26:40
Дата изменения: 04.10.2021 15:26:40

Возврат к списку