Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Подведены итоги Регионального этапа Российской национальной премии «Студент года - 2021»

Подведены итоги Регионального этапа Российской национальной премии «Студент года - 2021» 04.10.2021 «Студент года» является первой национальной премией, учрежденной Российским союзом молодежи и Министерством образования и науки РФ. Главная цель конкурса – выявление, поддержка и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

В этом году премия «Студент года» в Марий Эл прошла уже в четвертый раз. Студенты могли принять участие в 10 различных номинациях: пяти индивидуальных и пяти командных. Подать заявку могли только успевающие в учебе студенты, имеющие особые достижения в той или иной сфере, а также представители объединений. Всего на участие в региональном этапе поступило 32 заявки.

По информации Марийской правды, 1 октября во Дворце молодежи состоялось торжественное награждение, где были вручены награды нескольким лауреатам, а также дипломы победителям и призерам.

Полее подробная информация о номинациях и победителях на сайте: https://www.marpravda.ru/news/obrazovanie-i-vospitani..

Количество показов: 772
Дата создания: 04.10.2021 16:00:30
Дата изменения: 04.10.2021 16:00:30

Возврат к списку