Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Замок Шереметева, который привлекает туристов со всей России, теперь можно будет посетить, оплатив билет Пушкинской картой

Замок Шереметева, который привлекает туристов со всей России, теперь можно будет посетить, оплатив билет Пушкинской картой 06.10.2021 Замок в Юрина стал 19 - м культурным объектом, который с 1 октября присоединился к новой программе в Марий Эл. На сегодняшний день участниками проекта «Пушкинская карта» уже являются: Маргосфилармония, Национальный музей Республики Марий Эл им. Т. Евсеева, Марийский национальный театр драмы им. М.Шкетана, Республиканский театр кукол, Марийский государственный академический театр оперы и балета имени Эрика Сапаева. А теперь к программе присоединился и Замок Шереметева.

Напомним, что оформить Пушкинскую карту могут молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет. Для этого необходимо быть зарегистрированным на портале «Госуслуги», установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура», авторизоваться в нем и выбрать мероприятие. В 2021 году на карту для посещения музеев, театров и концертных залов начисляется три тысячи рублей. С 1 января следующего года владельцы карты получат на культурный досуг по 5 тысяч рублей.

Фото с сайта: https://newporter.enjourney.ru/fotootchety/yurino_zam..

Количество показов: 776
Дата создания: 06.10.2021 11:36:56
Дата изменения: 06.10.2021 16:27:30

Возврат к списку