Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Благодаря финалистам грантового конкурса "Молоды душой", в Марий Эл появится Центр «серебряного» добровольчества

Благодаря финалистам грантового конкурса "Молоды душой", в Марий Эл появится Центр «серебряного» добровольчества 06.10.2021 Подведение итогов состоялось в рамках V Всероссийского форума «серебряных» добровольцев «#МЫВМЕСТЕ #МолодыДушой», проходившего в Тюмени. Напомним, что всего на конкурс было подано более 3 500 заявок, в форуме приняли участие 500 человек из всех регионов России. Марий Эл представили два волонтера «серебряного» возраста - Тамара Тарасова и Светлана Загайнова.

Как сообщает Марийская правда защита проекта проходила в формате zoom – конференции. По итогам конкурса Марий Эл вошла в число победителей и теперь на реализацию проекта по созданию Центра «серебряного» добровольчества регион получит 200 000 рублей. Площадка будет работать на базе Марийского государственного университета и официально войдет в федеральную программу «Молоды душой».

Также помимо финансовой поддержки, проекты-победители получат административное, информационное и методическое сопровождение от организаторов конкурса – Ассоциации волонтерских центров и Благотворительного фонда «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ».

Количество показов: 793
Дата создания: 06.10.2021 17:05:14
Дата изменения: 06.10.2021 17:05:14

Возврат к списку