Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле контролируют соблюдение мер безопасности в общественных местах

В Йошкар-Оле контролируют соблюдение мер безопасности в общественных местах 14.10.2021 В ходе очередного рейда сотрудников Управления Роспотребнадзора и администрации города был выявлен ряд нарушений в одном из заведений общественного питания города Йошкар-Олы. Сотрудник кафе находился без средств индивидуальной защиты (маска и перчатки), в туалете для посетителей отсутствовал антисептик, не представлены журналы измерения температуры и др. По данному факту был составлен протокол об административном правонарушении.

Напомним, что в Роспотребнадзоре установили сроки для вакцинации сотрудников промышленных предприятий Марий Эл. В связи с продолжающейся угрозой распространения коронавируса в республике, постановлением главного санитарного врача регламентируется вакцинация работников промышленных предприятий и предприятий, занимающихся производством продукции.

Проведение профилактических прививок от коронавируса должно пройти в срок до 1 ноября первым компонентом вакцины, и до 1 декабря вторым компонентом вакцины.

Количество показов: 1318
Дата создания: 14.10.2021 15:01:20
Дата изменения: 14.10.2021 15:01:20

Возврат к списку