Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Нарушителям антиковидных мер - штрафы

Нарушителям антиковидных мер - штрафы 29.10.2021 С 22 октября в Республике Марий Эл действуют новые ограничительные меры. Посещение ресторанов, кафе, иных предприятий общественного питания, кинотеатров, театров, фитнес-центров и т.п. допускается по предъявлению QR-кода о вакцинации или перенесенном заболевании либо справки об отрицательном ПЦР-тесте либо постоянного медицинского отвода

В Йошкар-Оле продолжается ежедневный мониторинг объектов потребрынка при участии сотрудников администрации и УМВД России по городу Йошкар-Оле.

Вчера в ходе очередного мониторинга проверяющие посетили несколько торговых центров, магазинов, кафе и фитнес-центров в разных частях города. Здесь работали комплексно: проверяли и организацию работы предпринимателей в условиях коронавирусных ограничений и соблюдение требований со стороны посетителей.

В ходе рейда были выявлены нарушения. Так, в отношении 4-х граждан были составлены протоколы об административном правонарушении по статье 20.6.1 КоАП РФ, которые впоследствии будут направлены в суд.

Количество показов: 1408
Дата создания: 29.10.2021 15:16:03
Дата изменения: 29.10.2021 15:16:03

Возврат к списку