Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Для выпускников 9-ых классов прозвенел «Последний звонок»

19.05.2022
Вчера для девятиклассников школы №16 был волнительный день. Они прощались с местом, в котором провели целых 9 лет, и которое стало для них вторым домом.

В этой небольшой школе в микрорайоне Димитрово в этом учебном году выпустились два девятых класса, один из которых является юнармейским. Свою историю в школе № 16 инновационная площадка «Юнармия» начала с 2017 учебного года. За все это время не прошло ни одного мероприятия, в котором юнармейцы школы не приняли бы участие.

На торжественную и вместе с тем трогательную встречу пришли не только выпускники и их родители, но и, конечно, педагоги. От гостей звучали добрые слова и пожелания ребятам, перед которыми открывается новый жизненный этап. А родители говорили на прощанье теплые искренние слова благодарности наставникам.

С напутственными словами перед школьниками выступила директор образовательного учреждения Наталья Леонидовна. Она пожелала выпускникам достойно применять свои знания и стать успешными людьми.

Торжественное поздравление прозвучало и от почетного гостя Рената Магсумова, начальника штаба ВВПОД "Юнармия". Он отметил, что юнармия заложила в ребятах внутренний стрежень, основы того, что пригодится им во взрослой жизни.

Также выпускников с окончанием школы поздравили ученики начальных классов, а юнармейцы, в свою очередь, передали свои головные уборы младшим ребятам как символ преемственности поколений! А значит уже в скором времени подрастет новая смена патриотов.

Количество показов: 223
Дата создания: 19.05.2022 14:09:50
Дата изменения: 19.05.2022 14:09:50

Возврат к списку