Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Голосуйте за проекты благоустройства города!

19.05.2022 Онлайн-голосование в рамках национального проекта «Жильё и городская среда» программы «Формирование комфортной городской среды» продолжается. В настоящее время еще можно выбрать объекты, которые необходимо будет привести в порядок в 2023 году.

В этом году на выбор жителей города Йошкар-Олы представлено 24 проекта благоустройства. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в список работ на следующий год.

📍 В перечень территорий вошла пешеходная зона по стороне Сосновой Рощи ул. Лебедева (от ул. Героев Сталинградской Битвы до ул. Карла Либкнехта) Ленинский проспект (от ул.Карла Либкнехта до ул. Кирова). Неравнодушные жители хотят, чтобы данная территория преобразилась, на месте разбитых тротуаров появись новое покрытие и бордюры, установили скамейки, урны и обустроили освещение, чтобы тротуар, по которому йошкаролинцы гуляют с семьей, был удобным и комфортным!

✅ Отдать свой голос за проекты благоустройства можно на специальной платформе za.gorodsreda.ru, авторизовавшись через учетную запись на портале Госуслуг. Проголосовать за территорию или дизайн-проект имеют право граждане в возрасте от 14 лет.

Онлайн-голосование за проекты благоустройства продлится до 30 мая.

Количество показов: 230
Дата создания: 19.05.2022 16:57:16
Дата изменения: 19.05.2022 16:57:16

Возврат к списку