Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Продолжаются работы по строительству тротуара на улице Мира

Продолжаются работы по строительству тротуара на улице Мира 21.10.2022 В текущем году был завершён 2 этап строительства автомобильной дороги по бульвару Ураева. Перекрёсток б. Ураева - ул. Кирова - ул. Мира был реконструирован, участок дороги улицы Мира, примыкающий к б. Ураева, изменил свою геометрию и расширен.

Работы были проведены в объемах, предусмотренных проектно-сметной документацией. Между тем, жители обратили внимание на неудобство передвижения по пешеходной зоне на участке, расположенном около ТЦ «Еврокомфорт», из-за отсутствия твердого основания и скопления воды.

Поэтому было принято дополнительное решение о строительстве тротуара на вышеуказанном участке. Работы по благоустройству начались в начале этой недели и в настоящее время подрядная организация уже уложила основание под будущий тротуар.

Количество показов: 349
Дата создания: 21.10.2022 14:07:37
Дата изменения: 21.10.2022 14:07:37

Возврат к списку