Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В администрации города состоялось совещание с управляющими компаниями

В администрации города состоялось совещание с управляющими компаниями 17.03.2023 В администрации Йошкар-Олы собрали управляющие компании, в отношении которых поступает большинство жалоб от жителей на некачественное содержание дворовых территорий

Встречу провел первый заместитель мэра Лев Покровский. Он обратил внимание руководителей обслуживающих организаций, что их работодателями являются жители многоквартирных домов, они платят деньги за услуги, но зачастую качественного их выполнения не видят.

«Порядок в городе - наша общая задача. Для вывоза снега с придомовых территорий для УК созданы все условия, снег на свалку принимаем бесплатно. Почистили крыши - необходимо сразу убрать снег с тротуара! Жители не должны перепрыгивать через снежные глыбы, а тем более обходить по проезжей части, - подчеркнул Покровский.

К сожалению, нарушения по содержанию УК обслуживаемых территорий выявляются систематически, несмотря на постоянный мониторинг и контроль работ со стороны отделов контроля и ЖКХ городской администрации. В отношении злостных нарушителей будет подключен лицензионный контроль.

Количество показов: 345
Дата создания: 17.03.2023 09:54:57
Дата изменения: 17.03.2023 09:54:57

Возврат к списку