Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Улицу Красноармейскую в Йошкар-Оле ждут ремонтные работы

 Улицу Красноармейскую в Йошкар-Оле ждут ремонтные работы 28.03.2023 Улица Красноармейская является одной из центральных улиц Йошкар-Олы. Ежедневно по ней проезжает большой поток автомобилей, при этом дорожное покрытие магистрали в настоящий момент нуждается в ремонте.

Поэтому в текущем году улица Красноармейская будет отремонтирована в рамках регионального проекта «Дорожная сеть» национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги».

Ранее Глава Марий Эл Юрий Зайцев отмечал, что для нашего региона дорожное строительство и ремонт являются актуальными, а темпы реализации нацпроекта остаются одними из самых высоких.

Ремонтные работы будут проходить на участке от ул. Вознесенской до ул. Машиностроителей протяженностью 1,7 км. В ходе работ подрядчику предстоит выполнить снятие старого дорожного покрытия и укладку двух слоев асфальтобетона, замену бортовых камней, переустройство колодцев, устроить тротуары и автобусные остановки, восстановить газоны. В последнюю очередь будет нанесена дорожная разметка.

Количество показов: 436
Дата создания: 28.03.2023 16:37:43
Дата изменения: 28.03.2023 16:37:43

Возврат к списку