Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

С каждым днем на улицах Йошкар-Олы появляется все больше людей на велосипедах. А значит, самое время напомнить о безопасности

С каждым днем на улицах Йошкар-Олы появляется все больше людей на велосипедах. А значит, самое время напомнить о безопасности 31.03.2023 Прежде чем выехать на улицы и начать движение, необходимо проверить техническое состояние велосипеда. Для личной безопасности не пренебрегайте защитной экипировкой: шлем, наколенники, налокотники, а также световозвращающие элементы на одежде и катафоты на велосипеде. Не стоит воспринимать езду на велосипеде только как развлечение, не осознавая серьезности своего непосредственного участия в дорожном движении.

Уважаемые родители, напомните своим детям, что до достижения 14 летнего возраста ездить на велосипеде по проезжей части дороги запрещено. Объясните, что нужно думать о прохожих и управлять своим средством передвижения аккуратно. Перед пересечением «зебры» необходимо спешиться. При движении по тротуару необходимо контролировать свою скорость и предупреждать о своих маневрах.

Пусть велопрогулки приносят только радость!

Количество показов: 407
Дата создания: 31.03.2023 15:10:33
Дата изменения: 31.03.2023 15:10:33

Возврат к списку