Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Йошкар-Оле приступили к ремонту улицы Якова Эшпая

 В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Йошкар-Оле приступили к ремонту улицы Якова Эшпая 12.05.2023 Общая протяженность ремонтируемого участка - от ул. Пролетарской до Ленинского проспекта - составляет более 1,4 км.

Дорога уже давно нуждалась в обновлении. И вот, начало положено! Подрядная организация приступила к демонтажу старых бортовых камней и установке новых. После этого рабочие займутся переустановкой колодцев и снимут старое покрытие, уложат новый асфальт и нанесут дорожную разметку.

Всего в текущем году благодаря дорожному нацпроекту 10 участков йошкар-олинских дорог станут комфортными и удобными для передвижения.

Напомним, что по итогам 2022 года наша республика получила награду за исполнение задач в системе оперативного управления «Эталон», которая обеспечивает достоверность, прозрачность и своевременность принимаемых решений в деятельности заказчиков и подрядчиков в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Количество показов: 479
Дата создания: 12.05.2023 10:42:20
Дата изменения: 12.05.2023 10:42:20

Возврат к списку