Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Благодаря инициативе Главы республики Юрия Зайцева в Йошкар-Оле ведется строительство пассажирского терминала в аэропорту г. Йошкар-Олы

Благодаря инициативе Главы республики Юрия Зайцева в Йошкар-Оле ведется строительство пассажирского терминала в аэропорту г. Йошкар-Олы 18.10.2023 Одним из важнейших аспектов в этом проекте является вопрос подключения к тепловым сетям. Строительство сетей для подключения к терминалу ведет муниципальное предприятие "Йошкар-Олинская ТЭЦ-1".

Проектом предусмотрено отопление из стальных труб протяженностью более 90 метров и тепловая сеть из гибких труб протяженностью 207 м. Прокладка трубопроводов отопления завершена 11 октября, в настоящее время производится разработка траншеи для трубопроводов горячего водоснабжения и установки тепловой камеры. Открытие современного пассажирского терминала повысит инвестиционную привлекательность республики и позволит раскрыть культурный потенциал.

Количество показов: 622
Дата создания: 18.10.2023 17:24:19
Дата изменения: 18.10.2023 17:24:19

Возврат к списку