Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Фестиваль "Йошкин КотоХод" вошел в число лучших спортивных проектов Всероссийского конкурса "Ты в игре!"

Фестиваль "Йошкин КотоХод" вошел в число лучших спортивных проектов Всероссийского конкурса "Ты в игре!" 25.03.2024 Семейный проект, созданный любителями северной ходьбы, получил высокие оценки экспертов. Конкурс "Ты в игре!" проводится в рамках поддержки жителей, занимающихся спортом, одной из приоритетных задач федерального проекта "Спорт - норма жизни" национального проекта "Демография", реализуемого по решению Президента России Владимира Путина.

Из 5060 спортивных проектов эксперты выбрали 255 самых вдохновляющих и перспективных, и наш фестиваль вошел в это число!

Чтобы принять участие в мероприятии, в Йошкар-Олу приезжают участники со всей России. Программа фестиваля создана так, чтобы не только "ходоки", но и каждый член семьи мог принять участие в спортивной и культурно-развлекательной программе. В эти дни проходят обучающие занятия, концерты, туристическая программа, ярмарка народных умельцев.

В текущем году "Йошкин КотоХод" пройдет 17-18 августа.

Лидеры Народного голосования Всероссийского конкурса спортивных проектов "Ты в игре!" получат призы от партнеров конкурса. Чтобы поддержать проект, голосуйте на странице https://vk.cc/cvo8EC

Стартов много - "Йошкин КотоХод" один! 

Количество показов: 149
Дата создания: 25.03.2024 17:14:54
Дата изменения: 25.03.2024 17:14:54

Возврат к списку